Диван на кухне – сказка или реальность?

« Назад

Диван на кухне – сказка или реальность? 16.12.2019 00:37

Не каждый владелец жилья может позволить себе установить на своей кухне диван. Но если габариты квартиры таковы, что диван на кухне не помешает, то вам позавидуют все гости. Но выбирать этот предмет мебели для кухни следует с особенной тщательностью.

Конечно, многие магазины предлагают широкий ассортимент кухонных диванов с раскладным механизмом, конструкция которых позволяет сэкономить пространство и добиться практичности в обычных вещах. Днем такой диван является местом для сиденья, а ночью на нем можно разместить гостей. Некоторые покупатели не решаются на приобретение дивана с раскладным механизмом, так как спать на нем не очень удобно: такая мебель обладает жесткой поверхностью и не имеет границ.

Чаще всего счастливые обладатели больших кухонь отдают предпочтение классическим моделям. В любом магазине можно приобрести диван угловой или прямой формы. Кроме того, такие диваны можно разместить и на небольшом пространстве.

Отдельное внимание стоит уделить материалу дивана. На кухне всегда царит небольшой кулинарный праздник, который может оставить свои следы на мебели. Если вы хотите, чтобы обивка оставалась в первоначальном виде, стоит правильно выбрать ткань. Кожа считается одним из самых прочных материалов для кухонных диванов, который легко отмыть от любых загрязнений. Второе место по износостойкости занимает флок, которые также легко чистится от загрязнений.

Отдельной темой можно вынести выбор углового дивана с полкой. Подобные модели идеально вписываются в кухонное пространство. Они создают уютную атмосферу, очень удобны и практичны, позволяя с комфортом отдохнуть в кругу семьи за чашечкой горячего чая.

Правильно выбранный диван позволяет сделать вашу кухню тем местом, где захочется провести время с любимой книгой, отдохнуть вместе с друзьями или близкими или просто насладиться лакомством.
Доверьтесь профессионалам
Рассрочка без процентов
Рассрочка без процентов

Покупка мебели – сопровождается не малыми затратами, которые могут ударить по вашему бюджету. Специально для наших клиентов мы предоставляем возможность заказать мебель в рассрочку без процентов и участия банка до 3 месяцев с первоначальным взносом 50%.

Бесплатный замер
Бесплатный замер

Оставьте заявку и наши замерщики прибудет по адресу в назначенное вами время, снимет все размеры и запишет ваши пожелания.

Бесплатная 3D-визуализация
Бесплатная 3D-визуализация

Наши дизайнеры подготовят для вас дизайн-проект который поможет вам увидеть будущую мебель, как она будет смотреться в вашем доме, что многократно упростит принятие окончательного решения.

Бесплатная доставка по Сургуту
Бесплатная доставка по Сургуту

Вы можете согласовать удобное для вас время доставки и монтажа с менеджером нашей компании.

Оставьте номер телефона и Мы Вам перезвоним
Мы находимся
г. Сургут, ул. И. Киртбая, 19,
Т/Ц «Магаc» 2 этаж
Звонить по номеру