Детская на заказ

« Назад

Детская на заказ 26.11.2019 21:42

За последние два десятка лет квартиры в новых домах стали просторнее, но, к сожалению, кухни по-прежнему часто остаются малых размеров. Для жильцов выбор кухонного стола становится настоящей проблемой, которую можно быстро и легко решить, если тщательно рассмотреть несколько вопросов.

Круглый или прямоугольный?

Часто поиск стола для небольшой по размеру кухни начинается с этого выбора. Прямоугольный стол можно придвинуть к стене и выиграть желанные сантиметры. А круглый стол позволит сесть теснее друг к другу, тем более и его можно придвинуть к стене.

Где поставить?

Не стоит располагать стол на проходе в кухне. Маршруты движения хозяев и гостей должны проходить мимо стола. Круглая столешница позволит избежать ненужных синяков.

Сколько ножек у стола?

Существуют модели со столешницей квадратной формы на одной опоре. Есть круглые столы с четырьмя ножками. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

На чем будут сидеть хозяева и гости?

Компактные стулья, подходящие именно к вашему столу, помогут освободить такое необходимое в кухне пространство. Вместительная банкетка придаст кухне уютный вид и позволит разместить гостей с комфортом. Штабелируемые табуреты позволят удобно разместиться во время обеда, и не будут занимать лишнее место в течение дня.

Какая конфигурация гарнитура в кухне?

Иногда дизайн кухни задает форму стола. Угловые выступы, место около подоконника, ниши возле стены – все эти элементы могут быть использованы для размещения стола, который идеально впишется в данный интерьер.

Что важнее – большой стол или количество посадочных мест?

Порой кухня кажется маленькой не из-за размеров стола, а из-за нехватки мест для посадки людей. В этом случае помогут уголки или банкетки, которые позволят превратить кухню в гостиную с диваном, где можно принимать гостей.

После решения всех этих вопросов выбрать правильный и удобный стол для вашей кухни будет совсем несложно, а проводить время в кругу родных и близких людей за чашкой чая – очень комфортно и приятно.


Доверьтесь профессионалам
Рассрочка без процентов
Рассрочка без процентов

Покупка мебели – сопровождается не малыми затратами, которые могут ударить по вашему бюджету. Специально для наших клиентов мы предоставляем возможность заказать мебель в рассрочку без процентов и участия банка до 3 месяцев с первоначальным взносом 50%.

Бесплатный замер
Бесплатный замер

Оставьте заявку и наши замерщики прибудет по адресу в назначенное вами время, снимет все размеры и запишет ваши пожелания.

Бесплатная 3D-визуализация
Бесплатная 3D-визуализация

Наши дизайнеры подготовят для вас дизайн-проект который поможет вам увидеть будущую мебель, как она будет смотреться в вашем доме, что многократно упростит принятие окончательного решения.

Бесплатная доставка по Сургуту
Бесплатная доставка по Сургуту

Вы можете согласовать удобное для вас время доставки и монтажа с менеджером нашей компании.

Оставьте номер телефона и Мы Вам перезвоним
Мы находимся
г. Сургут, ул. И. Киртбая, 19,
Т/Ц «Магаc» 2 этаж
Звонить по номеру